Пятница, 26.04.2024, 17:37

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Заработок в Интернете » bitcoin » Халявные биткоины
Халявные биткоины
АдминистраторДата: Среда, 28.09.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0


Игровой сайт с одной единственной игрой Кости. Игра ведётся на Bitcoin, с минимальной ставкой в 1 сатоши.
Игра Кости максимально проста: бросаются два кубика, задача игрока угадать выпадет число меньше или больше заданного. Игрок задаёт число самостоятельно, а выигрыш зависит от шансов выпадения заданного числа, чем ниже шанс, тем выше коэффициент выигрыша!
По сути сама механика игры не представляет особого интереса, вся фишка в обилии вариантов стратегий, доступных при игре в кости. Можно здорово поломать голову разрабатывая свою собственную стратегию или воспользоваться нашей…



Бонусы


Предусмотрен ряд бонусов, в том числе бездепозитный бонус в размере 1000 сатоши. Игроки могут пользоваться данным бонусом сколько угодно раз, с промежутком в один час если игрок не совершал депозитов или через каждые 10 минут если игрок совершил хотя бы один депозит. Единственное условие для получения бездепозитного бонуса — на счету должны быть нули! По сути бонус в размере 1000 сатоши совершенно бесполезен, так как не позволяет использовать ни одну из стратегий. Он подойдёт только для тренировки…





Стратегия игры Кости на сайте PocketDice

Мы довольно долго играли и за это время перепробовали достаточно много тактик, в итоге остановились на одной, на наш взгляд, самой оптимальной! Суть стратегии в следующем:

1. Ставка делается на числа больше или меньше 7, коэффициент при этом равен 2.35х, т.е. при выигранной ставке мы получаем свою ставку умноженную на 2.35. При этом шанс на выигрыш каждой ставки чуть меньше 50%.

2. Проигранная ставка удваивается, до тех пор пока ставка не будет выиграна. При выигрыше возвращается начальная ставка.

3. Начальная ставка рассчитывается в зависимости от средств на балансе, таким образом что бы хватало как минимум на 15 ставок с удвоением. Т.е. если вы начинаете со ставки в 10 сатоши, ваш баланс должен быть не ниже 327680 сатоши (3,27680 mBTC).

4. Чем выше начальная ставка тем быстрее растёт баланс! Увеличиваем начальную ставку, сразу после достижения баланса позволяющего играть с более высокой начальной ставкой.

P.S. В процессе игры может показаться что запас банкролла в 15 ставок с удвоением слишком много, и что можно начать играть с более высокой начальной ставкой. Это обманчивое впечатление, в любой момент может выпасть длинная серия проигрышных ставок. За два месяца регулярной игры у нас выпадало до 14 минусовых ставок, по этому всегда нужно иметь банкролл с запасом как минимум на 15 ставок, чем больше тем лучше…

Внимание! Ни одна стратегия не гарантирует на 100% положительны результат! Задача стратегии сократить до возможного минимума шансы проигрыша и максимально увеличить шансы на выигрыш…





Как получить бесплатные биткоины?

Просто нажать кнопку “Получить бесплатные биткоины!”, ввести капчу и деньги будут зачислены на ваш ВНУТРЕННИЙ баланс.
Можно повторять эти действия не чаще 1 раза в 20 минут.
Есть дополнительные бонусы:
- ежедневный - увеличивает минимальное и максимальное количество полученных сатошей. Бонус увеличивается КАЖДЫЙ день, но общее количество не более 100 % , которые не сгорают до тех пор, пока Вы не пропустили хоть один день, % сгорают и надо начинать заново;
- также бонус периодически выпадает игроку после очередного клейма (требования) и может сократить время ожидания или увеличить размер клейма.
ВАЖНО: у каждого неиспользованого зелья есть свой срок действия, после которого оно сгорает, этот срок равен от 1 до 3 дней.

Можно увеличит количество своих бонусов, поиграв в "кости" (кнопка "УМНОЖИТЬ ВТС")

Минимум для вывода на кошелек 20 000 сатоши.

Выплаты сразу после требования. Проверено - ПЛАТИТ

РЕГИСТРАЦИЯ




Анологичен предыдущей игре, время выдачи сокращено до 10 минут и количество сатоши чуть меньше

Минимум для вывода на кошелек 20 000 сатоши.
Выплаты сразу после требования. Проверено - плаnbn




Анологичен предыдущим играм, но выдает еще меньше сатоши, зато время выдачи сокращено до 5 минут

Минимум для вывода на кошелек 20 000 сатоши.
Выплаты сразу после требования. Проверено - платит

Добавлено (28.09.2016, 15:32)
---------------------------------------------




Правила игры:
Вы шахтер, работаете в шахте, добывая биткоины, которые зачисляются на Ваш баланс. Чтобы увеличить добычу, надо сменить снаряжение, который можете выиграть. Новое снаряжение не долговечно и имеет срок жизни.

Минимальная сумма для вывода 10000 САТОШИ. Выплаты по субботам/воскресениям после требования.
ВАЖНО: не требуйте выплат до пятницы, т.к. сразу после требования Ваш баланс обнуляется, а за это время можно заработать побольше сатошей.

Проверено - платит




4 игры на одном балансе

Как получить бесплатные биткоины?

Регистрируемся в 1-й игре (BitcoinAliens) , вводим ввести капчу, деньги зачисляются на баланс. Справа вверху нажимаем на свой логин (из аккаунта не выходим) и справа увидем таблицу с 4 играми: BlockchainStats, BitcoinAliens, DailyDoge, GameOfWeightLoss. Открываем их в новой вкладке и в каждой нажимаем капчу. Если капча не появилась, а требует НОВОЙ регистрации или входа, входим по своему е-майлу, на который зарегистрировали 1-ю игру. И потом каждый раз со всех игр сатоши будут капать на ОДИН баланс )))
Можно повторять эти действия не чаще 1 раза за 5 минут.

Минимум для вывода на кошелек 20 000 сатоши. Первый вывод (если есть минимум) вручную, в дальнейшем - автоматичиски.

Проверено - платит
Форум » Администрация » Заработок в Интернете » bitcoin » Халявные биткоины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: